Среда, 24.04.2024, 05:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Отложено. » Грибовский Г-22 (незаурядный самолетик незаурядного авиаконструктора)
Грибовский Г-22
УокерДата: Пятница, 10.05.2013, 11:23 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Цитата (KAJUK)
Никаких новых проектов,пока не сделаешь заявки

sad sad sad


И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
ПрапорДата: Пятница, 10.05.2013, 13:34 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата (KAJUK)
Никаких новых проектов
serenade
 
Godwin_BrumowskiДата: Пятница, 10.05.2013, 15:20 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Делайте Грибовского и авиетки 30-х! Я хоть и не люблю смолу, но тут уж удержаться вряд-ли смогу и куплю.
 
ПрапорДата: Пятница, 10.05.2013, 16:24 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата (Godwin_Brumowski)
Я хоть и не люблю смолу
Эту смолу, нельзя не любить! Это смола... кого надо смола... Это смола не та которая смола, а это крутая смола, забористая, понимаешь?  snack Тут только разок попробуешь и всё... подсел... гарантия...  wine


Сообщение отредактировал Прапор - Пятница, 10.05.2013, 16:26
 
УокерДата: Пятница, 10.05.2013, 16:26 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
biggrin

И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
SouzДата: Пятница, 10.05.2013, 16:40 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Прапор)
Тут только разок попробуешь и всё... подсел... гарантия...
Аргументы ЖЕЛЕЗНЫЕ!!! crazy
 
Godwin_BrumowskiДата: Пятница, 10.05.2013, 21:58 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Прапор)
Эту смолу, нельзя не любить! Это смола... кого надо смола... Это смола не та которая смола, а это крутая смола, забористая, понимаешь? snack Тут только разок попробуешь и всё... подсел... гарантия... wine
Я чешскую только пробовал: не забирает пока. Для достижения модельного кайфа её приходится пластиком украинским сильно разбавлять и Тамией Патти бодяжить, а это муторно чё-то..
 
skywolfДата: Пятница, 10.05.2013, 22:22 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Эту ни разбавлять, ни бодяжить не надо. Собирается почти как Хася, достаточно только потрясти. Ну почти. biggrin

Перфекционизм в моделизме хуже лени...
 
УокерДата: Пятница, 10.05.2013, 22:52 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Godwin_Brumowski, на первую дозу могу предоставить скидку...  biggrin

И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
SouzДата: Пятница, 10.05.2013, 23:18 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Уокер)
на первую дозу могу предоставить скидку
    А потом за уши не отодрать cool
 
ДедДата: Суббота, 11.05.2013, 01:58 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 1
Статус: Оффлайн
У меня первая смола - УТ-1 Леши Руссияна. Потом ЭГ и НВ-1 от Мусы. Честно говоря, со смолой работать проще, чем с пластиком. Я так считаю. И модели уникальные - тираж считается на десятки. Но только если это разработки мастеров, а не чешские или китайские приблуды для выкачивания денег. За последние 30 лет никаких деформаций в моделях не обнаружил, вот только стойки шасси из "белого металла" гнутся и ломаются. Отмечено на Ла-160 и Як-РВ. И еще про смолу. Тальк, замешанный на циакрине, лечит все раны.
 
skywolfДата: Суббота, 11.05.2013, 09:59 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Мой первый смоляной опыт тоже УТ-1 от НеО, и считаю его очень удачным. Далее смола от Мусы только утвердила мое положительное отношение к смоле. И полностью согласен с Павлом Юрьевичем, с хорошей смолой, как от Мусы и А.Н. работать проще и приятней чем с некоторым пластиком. Не говоря уж о некоторых восточно-европейских и китайских обрубках, глядя на которые бросает в дрожь.
Тальком не пробовал, а вот известный метод с содой рулит. Лечит не только раны. Наращивал например зализ на крыле до 1,5мм. При этом быстро встает, шлифуется и полируется. Приобретает состояние полимера, близкого к полиуретану, с такой же плотностью и твердостью. Монолитен, не крошится, отлично ложится крой. Можно вывести тонкую, даже острую и прочную кромку.

Насчет консолей уверен что ничего никуда не обвиснет
Может все же для пущей уверенности и спокойствия армировать?


Перфекционизм в моделизме хуже лени...

Сообщение отредактировал skywolf - Суббота, 11.05.2013, 10:21
 
УокерДата: Суббота, 11.05.2013, 10:59 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Товарищи, сода и тальк это каменный век. Лучше использовать обычный суперглюк с активатором. Проще в разы обрабатывать чем соду или тальк. Да и дебондером ненужные остатки смываются элементарно.

И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
skywolfДата: Суббота, 11.05.2013, 11:17 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Ну это смотря какие дефекты. Глюк жидкий и стекает , задержать его в нужном месте и помогает сода. И не заметил чтоб сода обрабатывалась тяжелее чем сама смола, тем более в малых количествах.

Перфекционизм в моделизме хуже лени...
 
УокерДата: Суббота, 11.05.2013, 12:07 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Ты активатор попробуй сначала...  biggrin

И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
ДедДата: Суббота, 11.05.2013, 12:26 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А замес на тальке не твердеет несколько минут как обычная шпакля. Затем - как с содой. Ну вот, от "грибочков" плавно переползли в технологию. Кстати, Муса, в архиве симпатичные фотки самолетиков Грибовского. Да и Никитина тоже. И вообще никого не слушай, слушай зов своей души. Это отличает художника от ремесленника.
 
skywolfДата: Суббота, 11.05.2013, 12:43 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Активатор пользовал, отличная штука. Только каждому методу свое место под солнцем.
Эвон как хорошо Павел Юрьевич про зов души сказал... Прислушаться бы...


Перфекционизм в моделизме хуже лени...
 
ДедДата: Суббота, 11.05.2013, 12:54 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Именно! Каждому фрукту - свой овощ! Разные приемы одного арсенала моделиста.
 
Evgeniy35Дата: Суббота, 11.05.2013, 12:56 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (skywolf)
Ну Г-20 не особо то и покрасивше...
Да я просто так это сказал, не надо воспринимать мои слова всерьез. Мне и самому Г-22 очень нравится
 
УокерДата: Суббота, 11.05.2013, 22:37 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Цитата (Дед)
Кстати, Муса, в архиве симпатичные фотки самолетиков Грибовского. Да и Никитина тоже. И вообще никого не слушай, слушай зов своей души. Это отличает художника от ремесленника.
Спасибо, Павел Юрьевич! Андрей мне их переправил уже. И по поводу зова, Вы совершенно правы. Трудно делать что то хорошо, когда нет соответствующего вдохновения.


И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
KAJUKДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:28 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Как по мне,так 1  КОР-2 перевесит с десяток разных авиеток и планеров....!
(вообще тогда зачем вывешивать и обсуждать какие-то проекты,если таковые делать никто не собирается? :-(  )
 
ДедДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:19 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Александр Николаевич, уважаемый Маэстро! Ну что ты, право! Сам ведь такой же художник, у самого замысел модели проходит сначала через сердце, а уж потом через голову. Оно понятно, желаешь только лучшего, чтобы шишки, которые набил за долгую жизнь, не доставались молодым соратникам. Увы, судьба уготовила каждому свою и только свою порцайку дерьма. И от нее ни спрятаться, ни скрыться. Что же касается конкретно выбора прототипов моделей... Какую картину Рубенсу следовало написать первее - "Данаю" или "Возвращение блудного сына"? Я это к тому, что любая модель, сделанная тобой и Мусой - шедевр.Я так считаю.
Прошу прощения за старческое многобуквие.
 
ПрапорДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:47 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата (Дед)
Прошу прощения за старческое многобуквие.
Ничего-ничего... Самый раз. smile
 
УокерДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:50 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Цитата (KAJUK)
Как по мне,так 1  КОР-2 перевесит с десяток разных авиеток и планеров....! (вообще тогда зачем вывешивать и обсуждать какие-то проекты,если таковые делать никто не собирается? :-(  )

Ну раз настаиваете на глюконате полиуретана. Будет вам глюконат..  sad Просто думалось мне что КОР-2 уже есть хоть в каком то виде и с ним можно особо не спешить, а Г-22 точно уже никогда не будет.


И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
SouzДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:18 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Муса, делай то ,к чему душа лежит. Лично мне хотелось бы что то истребительное cool
 
skywolfДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:27 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Награды: 5
Статус: Оффлайн
То есть теперь киты будут выпускаться строго по листу желаний? И следующим после КОР-2 будет Ла-200 (это конечно здорово!), а Утки мы не увидим никогда, т.к. ее там нет?

Перфекционизм в моделизме хуже лени...
 
AlexGRDДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:32 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Награды: 9
Статус: Оффлайн
"Лав-ки! Лав-ки! Лаааааа-вкииииии-ииии! " - кричали русские мужики  yahoo

Люблю красивые самолеты и ..... необычные тоже!
 
SouzДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:40 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (AlexGRD)
Утки мы не увидим никогда, т.к. ее там нет?
УВИДИМ,она у Мусы в ДУШЕ!!! tongue

Добавлено (12.05.2013, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата (AlexGRD)
"Лав-ки! Лав-ки! Лаааааа-вкииииии-ииии! " - кричали русские мужики
 А также они орали:  ЯШКИ,ЯШКИ,ЯШКИ и много чего другого! biggrin
 
УокерДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:55 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Женя, утку продолжу сразу после твоей корректировки графики. Не мохай. А пока ждите дрова на Бе-4. Модель будет весьма непроста как в литье так и в сборке. И кстати будет недешевой, сразу предупреждаю.

И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
КошкерДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:03 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А давайте все-таки дадим Мусе самому решать, какую модель делать в данный момент, а? smile Нет ничего противнее, чем пилить модель потому, что есть такое слово - надо. Это же творческий процесс, его движущая сила - вдохновение, а не чувство долга.

Или, другими словами - "поэт сам избирает предметы для своих песен; толпа не имеет права управлять его вдохновением"  © Ваше Всё  biggrin
 
SouzДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:05 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Кошкер)
А давайте все-таки дадим Мусе самому решать, какую модель делать в данный момент,
Так про это и говорим! smile
 
ExstudentДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:05 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Доброго всем! Вот полностью с Евгением согласен.

С уважением. Игорь
 
ДедДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:17 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Вот, вот Женя, и я про тоже самое. Свобоооду Мусе! Мусу на волю!  (Слабые голоса из дальнего далека.)
При том я уверен, что начав пилить нечто одно, выпилит он то, к чему рука легла. Хи-хи-хи...
 
УокерДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:30 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Уважаемые коллеги! Давайте договоримся на будущее, что обсуждение какой-либо матчасти не строгое обязательство и даже не предположение о непременном и немедленном запиле модели. Даже лист желаний на первой странице или какой то другой опрос это не соцобязательство пятилетку в полтора года. Здесь нет ни одного человека кто не относился с большой любовью к истории отечественной авиации. Давайте сделаем так, мы все вольны распоряжаться своим временем и прочими ресурсами и у нас у каждого должна быть свобода выбора. Вдруг получится реализовать все хотелки, будет замечательно. Не получится, давайте без обид. Сами же прекрасно понимаете сколько вопросов и подводных камней возникает по каждому прототипу. Торжественно даю обещание, делать все возможное, так, насколько способен делать хорошо. Но и вы меня пожалуйста не припечатывайте к стенке с разными вопросами.

Искренне надеюсь на понимание.


И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
skywolfДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:38 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Я тоже категорически поддерживаю слова Евгения.
Но все же уверен, если ты, Муса даже против своей воли заложишь Бе-4, например, то все равно не выдашь на гора дрова! Ну не сможешь ты намеренно портачить, и все равно будешь прилагать все усилия для выхода качественного кита, ведь в душе то ты понимаешь, что не имеешь права делать плохо, и должен держать свою марку, свой уровень!
Ни в коем случае не пропагандирую за проект Бе-4, более того, мне видится слегка сомнительным его положение в списке, я бы сейчас с удовольствием следил бы за рождением Г-22, честно! (ну или Лавки например!)
Женя, утку продолжу сразу после твоей корректировки графики - ловлю на слове! biggrin ( значит забил окно на июль, если душа твоя не воспротивиться!) biggrin


Перфекционизм в моделизме хуже лени...

Сообщение отредактировал skywolf - Воскресенье, 12.05.2013, 15:59
 
SouzДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:39 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Муса хотелок у нас всех очень МНОГО,но всё зависит от твоих РУК и ВДОХНОВЕНИЯ. ДЕРЗАЙ Муса!!! wow victory
 
AlexGRDДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:53 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Муса, тут не тот случай, когда зрители из зала толпой ломятся на сцену играть моно-спектакль biggrin

Люблю красивые самолеты и ..... необычные тоже!

Сообщение отредактировал AlexGRD - Воскресенье, 12.05.2013, 15:54
 
УокерДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:22 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Цитата (skywolf)
если  заложишь Бе-4, например, то все равно не выдашь на гора дрова

ну как раз комплект дров в наличии  biggrin :


Цитата (skywolf)
ловлю на слове! ( значит забил окно на июль, если душа твоя не воспротивиться!)
Готов прямо сейчас.  biggrin
Прикрепления: 3150913.jpg (1012.5 Kb)


И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
skywolfДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:52 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Готов прямо сейчас Эх, как подловил! Я то пока не могу, до июня... Вот приеду, сразу добью графику. smile

Перфекционизм в моделизме хуже лени...
 
УокерДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:53 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Да я не тороплю совсем  biggrin

И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
AlexGRDДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:01 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Муса, а как липа, поддается обработке (если уж речь пошла о дровах)? wink

Люблю красивые самолеты и ..... необычные тоже!

Сообщение отредактировал AlexGRD - Воскресенье, 12.05.2013, 17:06
 
УокерДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:05 | Сообщение # 92
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Ну пока не до липы было если честно.

И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
KAJUKДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:38 | Сообщение # 93
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (Уокер)
Уокер  если  заложишь Бе-4, например, то все равно не выдашь на гора дровану как раз комплект дров в наличии  :
 
Муса,дорогой,ну я же помню про этот комплект!Там же готовность % 80!!!С хорошим настроем  и твоими скоростями-недели три!
Извини за эгоизм и нажим-больше не буду!(меня авиетки и планеры волнуют в последнюю очередь,так же как ,смею предположить,и БОЛЬШИСТВО здесь присутствующих....)
Всяческую поддержку обещаю!
А.К.
 
УокерДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:59 | Сообщение # 94
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Спасибо Александр Николаевич за такой оптимистический прогноз, но с Бе-4 еще конь не валялся, на самом деле все самое сложное только впереди.

И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
KAJUKДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:26 | Сообщение # 95
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (Уокер)
Уокер  Спасибо Александр Николаевич за такой оптимистический прогноз, но с Бе-4 еще конь не валялся, на самом деле все самое сложное только впереди.

Да ладно,забей ты на него,коли и вправду душа не лежит...Делай что хочется,а то , работая через силу и без желания, ничего хорошего не получится...Да и в моральном плане удовлетворения не будет...
Я то сам хитрый,делаю то,что меня интересует в первую очередь:-)))))))
 
mcmlxxiiДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:29 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата (KAJUK)
меня авиетки и планеры волнуют в последнюю очередь,так же как ,смею предположить,и БОЛЬШИСТВО здесь присутствующих...
Александр Николаевич! при всем искреннем уважении... сильно сомневаюсь что убогая смесь корыта и вентилятора будет популярнее (в измерении проданными штуками) чем тот же Г-22...  cool

П.С. Муса, дорогой, ежели из твоего волшебного ангара состоится "выкатка" сей удивительно красивой авиетки - мне три штучки заверни, плиз  wink
 
BorodaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:04 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Муса, дорогой, ни какого не слушай, нас много и хотелок у нас ещё больше, поэтому делай, то что твоя душа желает и руки к чему тянутся и тогда будет всё хорошо biggrin

з.ы.А набор "дровишек" то очень интересный.


Существуют справочники и существуют модели, но соответствующие пары никогда не встречаются.

Сообщение отредактировал Boroda - Воскресенье, 12.05.2013, 22:06
 
УокерДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:20 | Сообщение # 98
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Цитата (KAJUK)
Я то сам хитрый,делаю то,что меня интересует в первую очередь:-)))))))
biggrin facepalm
Цитата (mcmlxxii)
сильно сомневаюсь что убогая смесь корыта и вентилятора будет популярнее (в измерении проданными штуками) чем тот же Г-22...
а кто то думает нафиг эти убогие смеси корыта и вентилятора, и еще более убогие авиетки даешь свистки! А кто то еще, все в лес со своими корытами, авиетками и свистками, даешь вертолеты! А еще...


И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
BorodaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:47 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Уокер)
а кто то думает нафиг эти убогие смеси корыта и вентилятора, и еще более убогие авиетки даешь свистки! А кто то еще, все в лес со своими корытами, авиетками и свистками, даешь вертолеты! А еще..
А  ещё крылатые ракеты Лавочкина tomato


Существуют справочники и существуют модели, но соответствующие пары никогда не встречаются.
 
mcmlxxiiДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:49 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата (Boroda)
А  ещё крылатые ракеты Лавочкина
ага!
у нас, извращенцев, кругозор широоооокиииий...  biggrin
 
Форум » Архив » Отложено. » Грибовский Г-22 (незаурядный самолетик незаурядного авиаконструктора)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: