Пятница, 26.04.2024, 19:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Моделизм и все что с ним связано » Добро пожаловать на форум!
Добро пожаловать на форум!
УокерДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Это мой первый опыт по сайтостроению. Прошу не судить строго. Пишите,спрашивайте,предлагайте идеи, не стесняйтесь. tongue

И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
ОлегЯкушенкоДата: Среда, 18.05.2011, 09:00 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Муса, день добрый.
Возможно, целесообразно написать и добавить в Меню сайта страничку о тебе и твоей фирме. Кто, что, где, твоя специализация, лучшие работы, перспектива и т.д.
И доработай форум, чтобы он бился на Категории и Форумы. Так проще его просматривать. Ежели не сочтёшь за нахальство - глянь у меня.
Лучше убрать эти мерзкие кривые буквы, и дать возможность отвечать на Форуме без них. Но это только моё мнение.
Ты - изготовитель. Может, есть смысл договориться с теми моделистами, кто тебе интересен, разослать им по модели одного прототипа, чтобы каждый показал, что можно из твоего kit'а сделать?
 
УокерДата: Среда, 18.05.2011, 12:33 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Quote (ОлегЯкушенко)
Муса, день добрый. Возможно, целесообразно написать и добавить в Меню сайта страничку о тебе и твоей фирме. Кто, что, где, твоя специализация, лучшие работы, перспектива и т.д.

Привет, Олег!
Сделаю обязательно.
Quote
И доработай форум, чтобы он бился на Категории и Форумы. Так проще его просматривать. Ежели не сочтёшь за нахальство - глянь у меня. Лучше убрать эти мерзкие кривые буквы, и дать возможность отвечать на Форуме без них.

Мерзкие кривые буквы это регистрация? Не знаю как ее убрать.С этим еще не разобрался, не хватает мозгов. В HTML я полный ноль. Все делаю на ощупь. Если поможешь с форумом буду крайне признателен.
Quote
Но это только моё мнение. Ты - изготовитель. Может, есть смысл договориться с теми моделистами, кто тебе интересен, разослать им по модели одного прототипа, чтобы каждый показал, что можно из твоего kit'а сделать?

С удовольствием! У кого есть желание собрать что-то и выложить тут, милости прошу в личку!


И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
УокерДата: Среда, 18.05.2011, 20:49 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
В общем исправил все. Спасибо за дельные замечания!

И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
Pavel_PДата: Четверг, 19.05.2011, 14:37 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Надо создавать галерею моделей от P&J.
 
maximfДата: Четверг, 19.05.2011, 15:09 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Муса, поздравляю с открытием сайта!

А интернет-магазин будет?

 
УокерДата: Четверг, 19.05.2011, 15:11 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Спасибо! Магазин по моему уже лишнее, столько всего не потяну.

И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
УокерДата: Четверг, 19.05.2011, 15:12 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Quote (Pavel_P)
Надо создавать галерею моделей от P&J.

Ну дык... создавай, Павел biggrin


И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
AardvarkДата: Четверг, 19.05.2011, 21:08 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Уокер, кстати не лишним бы написать, что тем кто зарегистрирован к примеру тут
http://modelizm.pl.ua/
у тебя региться не надо! Надо просто набрать свое мыльце и пароль в ucoz и все....
Соответственно те кто зарегился у тебя теперь могут писать на других сайтах ucoz.
 
УокерДата: Четверг, 19.05.2011, 21:24 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Хм... а где писать то? На главной странице?

И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
AardvarkДата: Четверг, 19.05.2011, 22:05 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Уокер, Кто тут администратор/дизайнер я или ты? biggrin
 
УокерДата: Четверг, 19.05.2011, 22:55 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
я только учусь.. fudge

И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
GustavsДата: Среда, 29.06.2011, 22:51 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем!
Ну что, сайт нравится, хорошо что есть опросник.
Вот еще бы цены, что бы были. Или я еще не все увидел? smile


Он же VPK_Verka
 
УокерДата: Четверг, 30.06.2011, 13:55 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Спасибо, Тарас! Цены по запросу.

И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
SouzДата: Пятница, 08.07.2011, 15:21 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день Муса!Сайт работает -это хорошо!Если при работе возникают вопросы,а они как правило всегда возникают,коллектив всегда рад помочь.Как говорят :ум -хорошо,а полтора лучше!Хотелось бы видеть процесс становления модели.И если на какой то прототип недостаточно информации по интерьеру,то можно немного и пофантазировать,а больше уделить внимания экстерьеру.Твоя задумка про ,,бумжных тигров,, мне тоже очень нравится т. к.было много интересных проектов ,которые дальше ватмана не пошли.А то этот Luft46 уже заколебал.В заключении ещё одна поговорка: в споре рождается истина. С уважением Александр.

Сообщение отредактировал Souz - Пятница, 08.07.2011, 15:25
 
УокерДата: Пятница, 08.07.2011, 23:31 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Спасибо, Александр! Буду тогда выкладывать в процессе.

И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
SouzДата: Суббота, 09.07.2011, 09:36 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо Муса!По себе знаю иногда ,что нибудь делаешь,не заметил какуюнибудь ерунду ,а переделывать потом так тяжело.Лучше если кто то свежим взглядом увидит недостатки и вовремя подскажет.С уважением Александр.
 
УокерДата: Суббота, 09.07.2011, 20:18 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Совершенно верно!

И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
ПрапорДата: Вторник, 24.07.2012, 22:56 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Награды: 2
Статус: Оффлайн
А я так и не понял. Модель можно купить непосредственно у производителя? Или надо искать у сторонних продавцов? Я бы конечно купил у Мусы. Я как-то купил в ТМ его вакуумные модели. К сожалению успел собрать только СК-2. Сейчас радует глаз на полке smile Остальные ждут очереди и скоро возьмусь за них, проблема с местом и временем для сборки моделей решена smile Наверное это будет Су-5 (...ааааа у меня он ещё есть...несобраный biggrin ) Модели Мусы это такая материализация моей мечты smile

Так можно купить прямо используя ресурс сайта или нет?
 
УокерДата: Вторник, 24.07.2012, 23:38 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Можно. Пишите в личку.

И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
AlexGRDДата: Четверг, 10.07.2014, 18:02 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Муса, пользуясь случаем, лишний раз хочу выразить свою благодарность за существование твоего сайта. Тут действительно отдыхаешь душой и умеют ценить иногда острое словцо.

Люблю красивые самолеты и ..... необычные тоже!

Сообщение отредактировал AlexGRD - Четверг, 10.07.2014, 18:03
 
УокерДата: Четверг, 10.07.2014, 19:05 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Давайте обойдемся без политики и обсуждения других сайтов. Дерьма хватает везде. Все проходит и это тоже пройдет. Я лично уважаю мнение любого человека, если оно не оскорбляет ничьих чужих взглядов и не слишком навязчиво. 

Еще хочу добавить, на этот форум не заходит ни один человек, которому не интересна, не нужна и не дорога история отечественной авиации. И я очень прошу всех, концентрировать внимание только на этом. Прошу в соответствующих разделах говорить о чем угодно, о футболе, о рыбалке, о женщинах, машинах, но только не о политике. Времена пройдут, все поменяется, они не могут не пройти и не поменяться. Даже самые страшные враги или самые заядлые союзники рано или поздно меняют свои отношения, часто на кардинально противоположные и когда нибудь настанет то время, когда может будет не совсем комфортно от напрасно сказанных когда-то слов...

Поэтому очень прошу, воздерживаться от едких комментариев, не имеет значения в отношении кого и чего угодно.

Лучше давайте про наши самолеты. Это непреходящее.


И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
Форум » Форум » Моделизм и все что с ним связано » Добро пожаловать на форум!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: