Четверг, 28.03.2024, 15:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: YevgeniyB  
Форум » Форум » Модели ABM в разработке » Четвериков АРК-3 ( Chetverikov ARK-3) (Набор для постройки (Model kit))
Четвериков АРК-3 ( Chetverikov ARK-3)
YevgeniyBДата: Среда, 07.11.2018, 19:21 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Конструктор включает 56 наименований смоляных деталей, комплект вооружения от Miniworld- 2 пулемёта ШКАС на Тур-9, оси двигателя , вакумную турель, прозрачный пластик и шаблон для остекления , цветную инструкцию на двух листах А3. Огромное спасибо Мусе за двигатель.

Прикрепления: 5462731.jpg (653.4 Kb) · 5148095.jpg (813.4 Kb) · 5946059.jpg (680.3 Kb) · 0356350.jpg (520.0 Kb) · 6005642.jpg (489.5 Kb) · 4513734.jpg (503.4 Kb) · 3930525.jpg (536.9 Kb) · 0218173.jpg (461.6 Kb) · 5523405.jpg (954.7 Kb) · 9972130.jpg (1.03 Mb)
 
УокерДата: Среда, 07.11.2018, 19:53 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Роскошно. up

И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
AlexGRDДата: Среда, 07.11.2018, 20:31 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Высший модельный креативный пилотаж!  yes

Люблю красивые самолеты и ..... необычные тоже!
 
YevgeniyBДата: Четверг, 08.11.2018, 12:04 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Спасибо, братцы... smile
 
StalingradezДата: Четверг, 08.11.2018, 15:22 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 5
Статус: Оффлайн
не-не-не, не заманите, даже не старайтесь... Я еще с ВИТ-1 никак не разберусь...
Машина, конечно классная...
 
YevgeniyBДата: Четверг, 08.11.2018, 16:14 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Stalingradez ()
не-не-не, не заманите, даже не старайтесь..
Ну  всё, пипец.,пойду повешусь weep
 
alexeiantipinДата: Четверг, 08.11.2018, 18:31 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата YevgeniyB ()
пойду повешусь

Попробуй только! 
Если ты повесишься, я твои новые модели покупать не буду, можешь не упрашивать даже!  angry 

tongue
 
BorisVДата: Четверг, 08.11.2018, 21:55 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Великолепная работа.
 
YevgeniyBДата: Пятница, 09.11.2018, 12:52 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата BorisV ()
Великолепная работа.
 Спасибо.
 
Franta_Red_StarДата: Суббота, 10.11.2018, 13:35 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Красивая модель !
Заказал и с нетерпением жду :-) .
 
YevgeniyBДата: Суббота, 10.11.2018, 21:27 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Franta_Red_Star ()
Красивая модель !Заказал и с нетерпением жду :-) .
Спасибо, Франтишек, ты настоящий друг smile 

Осталось 8 наборов и что интересно... в Россию , в этот раз, ушло только три. Даже где-то стало жалко, что я не могу на импорт перейти...
 
JuleggДата: Суббота, 10.11.2018, 22:26 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Очень крутая модель, как и остальные.
Но брать не буду, извините, денег нет. Рождество на носу  wacko
 
AlexGRDДата: Суббота, 10.11.2018, 22:49 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Награды: 9
Статус: Оффлайн
И ставить некуда.......  sad

Люблю красивые самолеты и ..... необычные тоже!
 
ПрапорДата: Воскресенье, 11.11.2018, 15:46 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Julegg ()
извините, денег нет.
sad  apple
Вот-вот...
Но на Prop&Jet дежурную денежку держу на готове.


Сообщение отредактировал Прапор - Воскресенье, 11.11.2018, 15:48
 
YevgeniyBДата: Понедельник, 12.11.2018, 14:34 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Julegg ()
Очень крутая модель, как и остальные.
Спасибо.
 
YevgeniyBДата: Понедельник, 12.11.2018, 14:35 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Julegg ()
Но брать не буду, извините, денег нет. Рождество на носу
  Конечно извиняю, но Вы вроде у меня ничего и не приобретали.. wacko
 
YevgeniyBДата: Понедельник, 12.11.2018, 14:37 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата AlexGRD ()
И ставить некуда.......
  Саш, так тогда я твою бронь на Р-1 снимаю,? он то поболе будет.. tongue
 
YevgeniyBДата: Понедельник, 12.11.2018, 14:40 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Прапор ()
Цитата Julegg ()извините, денег нет.

Вот-вот...
Но на Prop&Jet дежурную денежку держу на готове.

Да чтож такое в этот раз..уже четвёртый... прямо таки  толкают на суицид angry  biggrin
 
alexeiantipinДата: Понедельник, 12.11.2018, 14:48 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Почтальон ещё в субботу коробочку принёс, но до сих пор лежит нераспакованная, дичайше занят.
 
alruso1968Дата: Понедельник, 12.11.2018, 16:41 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата YevgeniyB ()
Саш, так тогда я твою бронь на Р-1 снимаю,? он то поболе будет.. tongue
Только попробуй ! angry
 
JuleggДата: Понедельник, 12.11.2018, 18:43 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата YevgeniyB ()
но Вы вроде у меня ничего и не приобретали

Не брал, но всегда хотел  sad
 
ПрапорДата: Понедельник, 12.11.2018, 20:03 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Julegg ()
но всегда хотел
Вот-вот... sad
 
alexeiantipinДата: Вторник, 13.11.2018, 00:08 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Какой-то он маленький, наверное самый маленький из твоих наборов?

Маленький, но симпатичный - очень нравится!
 
YevgeniyBДата: Вторник, 13.11.2018, 12:19 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата alexeiantipin ()
Какой-то он маленький, наверное самый маленький из твоих наборов?


В смысле , маленький ? По количеству   частей, как МДР-5, по размеру коробки, как МБР-2, ну а по размеру модели , сравнивай... Я его для себя называю " беременный амбарчик".. smile
А самый маленький был мой любимец ,МБР-5, опять же только по габаритам..



п-с. С учётом резервов осталось четыре модели.
Прикрепления: 1744288.jpg (656.0 Kb)
 
alexeiantipinДата: Вторник, 13.11.2018, 15:40 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Мне казалось АРК-3 меньше, чем МБР-5
 
YevgeniyBДата: Суббота, 17.11.2018, 19:06 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Julegg ()
Не брал, но всегда хотел
 
Цитата Прапор ()
Вот-вот...

Я прекрасно понимаю ваш "тонкий намёк на толстые обстоятельства", а так же до сих пор мне приходят емайлы о покупке, но узнав цену ,  люди или просто исчезают, или пишут, что очень дорого, но при этом некоторые  очень недовольны и я представляю , что обо мне думают..Это очень напрягает и выбивает из рабочей коллеи..Я в начале  своей " трудовой деятельности" уже всё обьяснял, но  по прошествии двух лет решил повторить это на примере АРК-3 (раз уж он так мобильно почти ушёл) и   закрыть этот вопрос .В этот раз с некоторыми доказательствами своих слов, сделав чуть фото  крайних покупок с моего ебея.
Сделал себе сегодня выходной и решил свести  дебит с кредитом..Некоторые цифры округляю, для упрощения расчётов.
1  Канистра силикона ( чуть не хватило и пришлось добавлять, но не важно) - грубо 100 евро
2, Смола 8 литров ( ушла тика в тику)  грубо 200 евро.
3 Разработка инструкции  ( обычно это дежный эквивалент модели)  110 евро с переводом денег
4, Разработка картинки на коробку - 40 евро с переводом денег
5. Декаль , на него шла " универсальная", но если разделить заказы на все лодки, то  с пересылкой и переправкой денег, выходит евро 70 на каждую.
6. Картон на коробки ,2 листа простого  и два с липкой поверхностью 20 +30 , итого 50 ( 50 на бензин, чтобы за ним скататься в Дублин , даже не считаю. А местный магазин , как я раньше писал, закрылся)
7. Принты на 23 коробки-грубо 100
8. Инструкции- принт , а затем  с них копии  50
9,Оружие- 230 евро.  Считаю , что приобрести два комплекта ШКАС  за десятку, просто подарок, но я предлагал опцию и без них.
10. Мелочёка- эпоксидка  и пудра для давления фонарей, два вида прозрачного пластика, трубки и штырьки для двигателей ( правда без них можно и обойтись) , пакеты  и пакетики для упаковки, конверты для пересылки и даже проволока ( на улице  её тоже не найдёшь) , шприцы,  - всё это идёт с ебея  и за всё платится пересылка ( кроме почтовых конвертов). И получается хоть и мелочь, но на тираж евро 150 уходит.

Я не буду включать расходники - грунт, шпаклёвку, пластик, клей, гель, активатор , масло для насосов , разовые стаканчики и палочки для размешивания (для литья) и прочее, прочее , прочее. Набегает прилично и перечислять можно бесконечно, но это совершенно не интересно  .
11. Уже писал, но повторюсь- электричество . Топить мою бетонную кануру два на три , приходится 9 месяцев в году, а иначе не только лить , но и шпаклевать и грунтовать не возможно .В скрепке инвойс за два месяца. По словам моей супруги треть уходит на мастерскую . В общем стольник в месяц отдай-не греши. Итого 400.

Ну и можно посчитать...получается 1500 евро расходы на тираж
20 моделей, с учётом резервов ушло, Три , оставшиеся , конечно уйдут, со временем  и получится сумма 2530 , отнимаем 1500, в остатке ШТУКА. На тираж у меня уходит четыре месяца работы, В итоге я заработал по 250 евро в месяц. Для сравнения , поляки -гастробайтеры  на кассах в супермаркетах  получают 350 евро в неделю .   На эти деньги  , я могу купить себе  аж 8 бутылок виски , или 16 пачек сигарет (   в теории, потому как  так, конечно, не делаю ) Я не знаю в каких регионах Росси зарабатывают такие деньги за  семи дневную рабочую неделю по 10 -12 часов.Правда  такой график  , чисто  мой выбор,  - это  и хобби, и  способ  не деградировать  в отсутствии  какой- либо    работы . Можно , конечно, делать модели только для себя, но у меня уже спортивный интерес, да и людей. которые ждут моих новинок не хочется подводить
Благо , я живу  в государстве, которое уж если не может обеспечить всех работой, то платит  пособие, которого достаточно не сдохнуть с голода. Но это уже  совершенно другой разговор.

Очень много написал, но надеюсь , таким образом закрыл эту тему навсегда.
Прикрепления: 8012384.jpg (774.3 Kb) · 4968205.jpg (721.2 Kb) · 7769501.jpg (943.8 Kb) · 1818449.jpg (794.8 Kb)
 
JuleggДата: Суббота, 17.11.2018, 20:31 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата YevgeniyB ()
Я прекрасно понимаю ваш

Никакого намёка, я прекрасно понимаю, что цена аргументирована.
Но жаба не позволяет взять модель за сотню евров. Сорян, но моделизм как хобби  у меня не на первом месте, чтобы вот так вот сходу вбухивать. Но хотеть буду прикупить такие модели всегда (а потом вздыхать и не покупать).
 
УокерДата: Суббота, 17.11.2018, 22:29 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Цитата YevgeniyB ()
Я не знаю в каких регионах Росси зарабатывают такие деньги.
 
У меня есть знакомая бюджетник, кандидат наук, 11500 рублей зарплата в месяц. Т.е. 150 Евро. Это средний уровень зарплат в нашем регионе например.


И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
Franta_Red_StarДата: Воскресенье, 18.11.2018, 16:01 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я редко выступаю на форумах и еще менше в таких темах, которую было можно читать высше.
Евгений, ваша ошибка была, что Вы почти извиняетесь, почему цена такая и сколько Вы заработали.
Ведь - пусть если будете работать бесплатно, влияние не будет решающее ( только за материал 80-90 евро также не мало, да ? )

Коллеги - да, цена не малая, если сравниваем с "обычными" модельками, не смотря на мою зарплату ( в Чехии средняя зарплата примерно 1200 евро ).
Но если это будет ваш бызнес - будте уверены в том, что таким происводством семью вы не способны накормить.

Такие модели прежде всего для любителей темы - я понимаю, что ни Хасегава, ни Едуард никогда такую модель выпускать не будут.
Из этого я рад, что в случае своих моделей  Евгений разпределится с другими  вокруг  :-).
Я понимаю, что для многих половинка зарплаты за модельку, просто ужас.
Это звучить жестоко, но такие модели не для любого моделиста.

У меня знакомый, который делает деки на заказ ( по фотографиям, желаниям моделистов ).
Цены ужасные -  десятка евро за малинький эмблем и пару букв, но если вижу его техническое оборудование и его цену, он раборает практичести бесплатно ( просто хоббы ).

Вот так . . . .


Сообщение отредактировал Franta_Red_Star - Воскресенье, 18.11.2018, 18:19
 
alexeiantipinДата: Воскресенье, 18.11.2018, 16:19 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Женя, мне кажется ты принимаешь расстройство некоторых людей как упрёк в свой адрес, а это не так.
Я хотел бы, скажем, купить Бентли, но не могу себе этого позволить, и если я зайду в салон, приценюсь, глубоко вздохну, выругаюсь, выйду и из салона пойду покупать подержанный Рено, мой упрёк будет в первую очередь направлен в мою собственную сторону, Бентли от этого не станет хуже даже в моих собственных глазах. Другая аналогия - гитара за £4000 или, скажем, тонарм DynaVector для винила за £5600

https://www.hifisound.co.uk/analogu....01

(кто понял намёк тот понял намёк, Для остальных )

Одни покрутят у виска, другие скажут "слишком дорого", для третьих это то, что им надо за адекватные в их представлении деньги.
Я согласен с предыдущим оратором, твои модели действительно не для всех, это Мазерати в масштабном мире, они не всем по карману и это нормально, естественно и не требует ни оправданий, ни, тем более, извинений.


Сообщение отредактировал alexeiantipin - Воскресенье, 18.11.2018, 16:56
 
KAJUKДата: Воскресенье, 18.11.2018, 16:58 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Награды: 18
Статус: Оффлайн
А,еще в себестоимость надо включить ИЗГОТОВЛЕНИЕ МАСТЕР-модели и само ЛИТЬЕ !!!
 
alexeiantipinДата: Воскресенье, 18.11.2018, 17:07 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата alexeiantipin ()
Мазерати в масштабном мире

Александр Николаевич, это же относится к Вашим наборам, и к тому, что делают Муса и Женя Кнюпфер. Бентли, Астон-Мартин и Ягуар
 
Franta_Red_StarДата: Воскресенье, 18.11.2018, 18:26 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alexeiantipin ()
Одни покрутят у виска, другие скажут "слишком дорого", для третьих это то, что им надо за адекватные в их представлении деньги.Я согласен с предыдущим оратором, твои модели действительно не для всех, это Мазерати в масштабном мире, они не всем по карману и это нормально, естественно и не требует ни оправданий, ни, тем более, извинений.


Точно так я хотел написать, но я не совсем сильным на русском :-) .
Спасибо, Алексей.
 
YevgeniyBДата: Воскресенье, 18.11.2018, 20:19 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Франтишек, Алексей, большое спасибо, друзья за  понимание и поддержку и добрые слова, я даже что-то расчуствовался.... happy
Александр Николаевич, мне тогда в расходы ещё и з-п. супруге нужно внести, за поклейку коробок wacko
Лёша, а про Мазерати это круто! Мне понравилось smile даже подумываю ник сменить.. smile  Но заслуга не только моя, учителя были хорошие, наверное, самые лучшие в мире, за что им низкий поклон...
А собираются они от и до вот здесь..


А вот это  снаружи, Прошлой зимой засыпало снегом , первый раз за десять лет. Всё ,везде, встало, никто не работал, кроме меня, потому как только декинг перейти и уже в мастерской. 

А вот это сам производитель  wink Летать не получилось, но в небо пытается попасть любой ценой...

https://www.youtube.com/watch?v=Y4N-58D1irU&t=2s

Но это всё так, чтобы разрядить обстановку и закончить , не очень приятный для меня разговор... sad
Продолжаем работать дальше..Всем удачной недели.. wink
Прикрепления: 2344172.jpg (994.3 Kb) · 8954215.jpg (556.6 Kb)
 
УокерДата: Воскресенье, 18.11.2018, 22:45 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Тэкс. Надо под шумок цены подкруить.  dollar  dollar  dollar

И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
alexeiantipinДата: Понедельник, 19.11.2018, 00:10 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Муса, смело взвинчивай в два раза для дальнего зарубежья (включая меня).

ЗЫ! Фигню какую-то написал smile


Сообщение отредактировал alexeiantipin - Понедельник, 19.11.2018, 00:12
 
StalingradezДата: Понедельник, 19.11.2018, 02:57 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Нифига себе я отошел за хлебом...
wacko
 
alexeiantipinДата: Понедельник, 19.11.2018, 12:47 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата YevgeniyB ()
А вот это сам производитель   Летать не получилось, но в небо пытается попасть любой ценой...

А это часом не Китен?
 
YevgeniyBДата: Понедельник, 19.11.2018, 14:04 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата alexeiantipin ()
А это часом не Китен?
Нет, "Золотые пески"
 
YevgeniyBДата: Четверг, 22.11.2018, 16:02 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Люди модели пополучали, а здесь тишина...К завешению темы восполню этот пробел , размещу несколько - ведь доброе слово и собаке приятно..Ну и  хочу ещё раз сказать СПАСИБО учителям, Мусе и Александру Николаевичу. Такие отзывы и ваша заслуга.

"Добрый день,Евгений!Модели получил. Долетели за чистых шесть дней ( всегда бы так ).После вскрытия получил кучу положительных эмоций. Отличная модель, отличное литьё, всё класс!Хотел бы написать по поводу коробок ( этот вопрос поднимался на сайте у Мусы).Такие коробочки нужно делать обязательно. Классная модель-классная коробка. И они похожи на ГДР -овские . А Plasikart- это детство каждого моделиста, детского удивления и какого-то внутреннего счастья( ага- купили самолётик!).Ну а моделисты, коллекционеры- это люди которые могут по детски радоваться купленной ( а потом сделанной) модели.Короче говоря  даже коробка может вернуть моделиста в сказочное детство.Большое спасибо!PS Пардон за ностальгию."

"Здравствуйте Евгений,
Получил посылку, всё Ок. Модель очень порадовала,как всегда (поймал себя на мысли, что другого и не ждал. «Зажрался».) Это всё шутки, но рука Мастера уже видна во всем и стиль и качество исполнения. Получил истинное наслаждение!
Через неделю у меня День рождения, получился очень достойный подарок!
А какое прекрасное настроение! Так что за всё большое спасибо !"

"Евгений, добрый вечер! Впечатление модели произвели ошеломляющее. Я знал, что Вы работаете на экстра уровне, но чтобы так была воспроизведена поверхность и лодок и крыльев... Культурный шок в общем. Я очень доволен. Некоторое беспокойство вызвали лопасти винта у МБР - надо будет очень аккуратно отделять, надеюсь, не испорчу/поломаю. Модели шикарные, спасибо Вам!"

п-с. Осталась одна модель.
 
УокерДата: Пятница, 23.11.2018, 06:11 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Да это нормально. Относись к этому проще. Отсутствие негативных отзывов лучший показатель того, что все делаешь на отлично.

И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
BearДата: Понедельник, 26.11.2018, 23:49 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Женя, сегодня получил свой АРК. Качество, как всегда,на высочайшем уровне! Спасибо, что даешь возможность увидеть на полке советские самолеты, на появление которых в виде модели даже надеяться особо не приходилось. Очень надеюсь на продолжение!
 
YevgeniyBДата: Вторник, 27.11.2018, 15:08 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Пожалуйста, Миша. Пока лодки не закончатся, надежда есть.. wink
 
УокерДата: Вторник, 27.11.2018, 15:59 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
yes  up

И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
BearДата: Вторник, 27.11.2018, 18:46 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата YevgeniyB ()
Пока лодки не закончатся, надежда есть..

А ТБ-2?!  biggrin  Или это будет начало новой линейки?
 
YevgeniyBДата: Вторник, 27.11.2018, 19:42 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Bear ()
А ТБ-2?!    Или это будет начало новой линейки?

ТБ-2 будет к лету. Это был последний Сашин рисунок, сделаю в память о нём. Но линейки бомбёров не планирую...
 
BearДата: Вторник, 27.11.2018, 23:00 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата YevgeniyB ()
ТБ-2 будет к лету.

yahoo  specool
 
AlexGRDДата: Понедельник, 07.01.2019, 16:19 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Еще один собранный
https://karopka.ru/community/user/12400/?MODEL=532769


Люблю красивые самолеты и ..... необычные тоже!
 
УокерДата: Понедельник, 07.01.2019, 21:44 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Как-то не халяльно.  sad

И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
alexeiantipinДата: Понедельник, 21.10.2019, 12:32 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Женя, ты не мог бы прояснить пару моментов:
- нижнюю стрелковую точку. У тебя оттуда торчит ШКАС, которого нет в наборе, дырку нужно как-то закрыть, или кулемёт запихнуть. Непонятна форма дырки.  
- выхлопные патрубки, деталь 25. Они смотрят точно вниз, или смещены от вертикали?
 
Форум » Форум » Модели ABM в разработке » Четвериков АРК-3 ( Chetverikov ARK-3) (Набор для постройки (Model kit))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: