Четверг, 28.03.2024, 18:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Моделизм и все что с ним связано » Интересуют обзоры моделей Prop&Jet для публикации (Статьи в модельный журнал)
Интересуют обзоры моделей Prop&Jet для публикации
SupermarineДата: Понедельник, 18.03.2019, 23:50 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемые господа моделисты,
Готов предложить возможность публикации обзоров сборки и готовых моделей Prop&Jet (из тех, что сейчас в производстве) в английском модельном журнале. Интересуют статьи с объемом текста 10,000 знаков с пробелами и 10-15 фото (можно собранной модели, можно также в процессе сборки), историческую часть писать не надо. Желательно материал, не публиковавшиеся на сайте. Текст на русском.
Далее организую перевод и публикацию. Англичане за такие статьи не платят, с меня журнал со статьей.
Подробности в личку. Если нужны рекомендации - можете уточнить у Мусы.
Геннадий
 
УокерДата: Вторник, 19.03.2019, 05:49 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7217
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Рекомендаций никаких нет. Я за объективность и готов предоставить бесплатно комплект для сборки, если кто готов писать рецензии на постоянной основе. Единственное пожелание, хотелось бы чтоб качество сборки было хотя бы чуть выше уровня тяп-ляп.

И дал им Господь 3D технологии, чтоб рукожопость каждого уже нельзя было ничем оправдать.
 
SupermarineДата: Вторник, 19.03.2019, 08:11 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо, Муса!
Я некорректно выразился - под "рекомендациями" я имел ввиду то, что ты меня знаешь, и что я такие статьи уже публиковал.
 
Форум » Форум » Моделизм и все что с ним связано » Интересуют обзоры моделей Prop&Jet для публикации (Статьи в модельный журнал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: